РАБОТАЕМ С 2006 ГОДА.
ПРЕДПРИЯТИЕ №1 ДЛЯ УРАЛА

Полезное

Мы работаем как официально зарегистрированное индивидуальное предприятие, по патенту.

Возможность составления договора об оказании транспортных услуг, выдается квитанция об оплате транспортных услуг по перевозке  лежачих больных и инвалидов с реквизитами индивидуального предприятия.  СТРАХОВАНИЕ ПАССАЖИРОВ.

Перевозка (транспортировка) больных нашей организацией представляет собой комплексную транспортную услугу, направленную на перевозку из одного пункта в другой пункт назначения лежачего больного или инвалида наиболее безопасным для него способом.

Главная / О компании / Подробнее о нашей работе

Подробнее о нашей работе

ПОДРОБНОСТИ

Мы работаем как официально зарегистрированное индивидуальное предприятие, по патенту.

Возможность составления договора об оказании транспортных услуг, выдается квитанция об оплате транспортных услуг по перевозке  лежачих больных и инвалидов с реквизитами индивидуального предприятия.

НАША ГЕОГРАФИЯ

   - За десять лет работы нашей компанией накоплен большой опыт междугородних перевозок лежачих больных и инвалидов по Свердловской области и по различным  регионам России.   Цена договорная. Индивидуальный подход. 

   - Серов, Нижний Тагил , Верхотурье, В.Салда, Красноуфимск, Первоуральск, Березовский и др. города Свердловской области

   - В междугородних перевозках всегда участвует  опытный медицинский работник - врач либо фельдшер и это необходимое и надежное условие, не влияющее на оплату перевозки, исключающее организационные или тактические ошибки в пути.

   - Тюмень, Тюменская область, Сургут, города Башкирии, в т.ч. Уфа, Казань, по Татарстану,  Челябинск и Челябинская область,  Алтайский край , Барнаул,  Пермь и Пермский край ,-    вот далеко неполный перечень областей   назначения , куда или откуда мы осуществляли перевозки.

ЗАКАЗЫ НА ПЕРЕВОЗКУ БОЛЬНЫХ И ИНВАЛИДОВ необходимо делать заранее, хотя бы за несколько часов,   чтобы Вы смогли выбрать наиболее удобное для Вас время перевозки.

От наших заказчиков мы получаем исключительно положительные отзывы и благодарности после совершенных перевозок !